Кировские спортсмены завоевали награды на 5 этапе Кубка России по альпинизму (ледолазанию)

Кировские спортсмены
Честь Кировской области успешно отстояли наши земляки, ставшие победителями 5 этапа Кубка России по ледолазанию.

В прошедшие выходные в Тюмени завершился 5 этап Кубка России по альпинизму (ледолазанию). Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики.

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из десяти регионов Российской Федерации, а так же два представителя из Канады.

Честь Кировской области успешно отстояли наши земляки, ставшие победителями 5 этапа Кубка России по ледолазанию. Мария Толоконина пополнила коллекцию двумя трофеями в дисциплине скорость и трудность, а Леонид Малых, завоевал награду в скорости.

Напоминаем, что очередные старты ждут ледолазов со 2 по 4 марта в Кирове на площадке СК «Трамплин», где состоится чемпионат Европы и заключительный этап Кубка мира по ледолазанию.