Кировчанка выиграла первенство России по боксу

Ирина Черезова
Ирина Черезова завоевала право представлять Кировскую область в составе сборной команды России среди девушек 15 - 16 лет.

В Одинцовском районе Московской области прошло первенство России по боксу среди девушек 15 — 16 лет. В весовой категории до 52 кг кировчанка Ирина Черезова (тренеры — Н.Г. Банников и А.Т. Самигуллин), выиграв три боя, завоевала золотую медаль и стала первой в истории кировского бокса девушкой — победительницей первенства России.

В турнире участвовали 250 спортсменок. Своим успешным выступлением в первенстве страны Ирина Черезова завоевала право представлять Кировскую область в составе сборной команды России среди девушек 15 — 16 лет.