Чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов

Чемпионат по гиревому спорту. Фото: Федеральная служба исполнения наказаний
Первенство кировской региональной организации «Динамо» по гиревому спорту.

Команда УФСИН России по Кировской области заняла первое место в чемпионате по гиревому спорту на первенство КРО «Динамо»

В ДЮСШ «ЮНОСТЬ» состоялся Чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов и правопорядка на первенство КРО «Динамо». В турнире приняли участие сотрудники УМВД, УФСИН, ГУМЧС, УФССП, Войсковая часть 6676. Всего участвовало 29 спортсменов.

В командном первенстве команда УФСИН заняла 1-ое место; 2 место заняла команда УФССП; 3 место заняла команда УМВД. Победители и призеры награждены грамотами и подарками.

Чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов 0Чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов 1Чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов 2