В Кирове определили лучшего молодого тракториста и оператора по откорму крупного рогатого скота

В Кирове определили лучшего молодого тракториста и оператора по откорму крупного рогатого скота
Подведены итоги конкурса «Лучший молодой работник сельскохозяйственного производства»

В Кирове прошло торжественное награждение победителей регионального конкурса среди молодых работников сельскохозяйственного производства на звание «Лучший по профессии». Мероприятие проходило в Дворце культуры «Родина» и посвящено 25-летию фермерского движения в Кировской области.

Как сообщили «Вятскому наблюдателю» организаторы конкурса, главная цель мероприятия — мотивация повышения качества и производительности труда молодежи, работающей в агропромышленном комплексе.

В этом году в конкурсе приняли участие 91 человек – это молодые работники предприятий Кировской области, специалисты в возрасте до 30 лет включительно. Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Список победителей областного конкурса среди молодых работников сельскохозяйственного производства на звание «Лучший по профессии» каждой номинации:

Архипов Сергей Николаевич – лучший тракторист-машинист самоходных сельскохозяйственных машин (комбайнер зерноуборочного комбайна) года по центральной агроклиматической зоне.

Вараксина Светлана Николаевна – лучший оператор по откорму крупного рогатого скота года.

Булдакова Кристина Ивановна – лучший бухгалтер года.

Вылегжанин Александр Геннадьевич – лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства года по северной агроклиматической зоне.

Житинкина Светлана Валерьевна – лучший оператор машинного доения коров (на линейных доильных установках) года по центральной агроклиматической зоне.

Корчёмкин Сергей Александрович – лучший руководитель сельскохозяйственной организации года.Крутихин Андрей Александрович – лучший агроном года.

Овсянников Руслан Николаевич – лучший экономист года.

Севастьянова Лидия Сергеевна – лучший оператор машинного доения коров (на линейных доильных установках) года по северной агроклиматической зоне.

Смоленцев Николай Сергеевич – лучший инженер года.

Сунцов Геннадий Михайлович – лучший водитель грузового автомобиля года.

Сыров Иван Александрович – лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства года по южной агроклиматической зоне.

Христолюбова Елена Аркадьевна – лучший ветеринарный врач года.

Чертищев Александр Сергеевич – лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства года по центральной агроклиматической зоне.

Напомним, что конкурс среди молодых работников сельскохозяйственного производства на звание «Лучший по профессии» организуется и проводится министерством образования Кировской области совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, Кировской областной организацией Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, КОГАУ «Областной дворец молодежи».


Рассказать друзьям:

Комментарии

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...