Поражение в день рождения

Кировчане уступили "Носте" с минимальным счетом 0:1
К разочарованию своих поклонников, кировчане уступили "Носте".

Без малого полгода продолжался перерыв во втором дивизионе профессиональной футбольной лиги в зоне «Урал-Поволжье». Кировские футболисты возобновили участие в турнире в знаковый для каждого динамовца день — 18 апреля Всероссийское спортивно-физкультурное общество «Динамо» отмечает свой 94-й день рождения.

Перед началом матча с новотроицкой «Ностой» исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики Кировской области Георгий Барминов вручил капитану «Динамо» Дмитрию Рябову приветственный адрес и пожелал успеха во второй части первенства России сезона 2016-2017 годов.

К разочарованию своих поклонников, кировчане уступили «Носте» с минимальным счетом 0:1, пропустив гол на 90-й минуте.

Следующий домашний матч динамовцы проведут 30 апреля. На поле стадиона «Россия» им будет противостоять тольяттинская «Лада». Начало игры в 16:00.